Новости

Вышел новый выпуск журнала «ГИДРОТЕХНИКА» со статьей ООО «Гамбит»

Вышел новый выпуск журнала «ГИДРОТЕХНИКА» (ГИДРОТЕХНИКА 1 (62) 2021, www.hydroteh.ru, www.portnews.ru), в котором опубликована статья Генерального директора ООО «Гамбит» Ивана Мызникова "К вопросу о разработке ГОСТа на центробежные шламовые насосы". В этой статье анализируются негативные последствия отсутствия государственного стандарта в таком направлении машиностроения, как производство грунтовых насосов. Показан зарубежный опыт нормативного регулирования производства насосов. Обосновывается необходимость…
Читать далее

С праздником 8 марта!

Дорогие женщины, поздравляем Вас с прекрасным праздником — Международным женским днем! Желаем Вам душевного умиротворения и искренней любви. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше проблем, а мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С праздником! С уважением коллектив ООО «Гамбит»!
Читать далее

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины! Коллектив ООО "Гамбит" поздравляет Вас с 23 Февраля! Желаем Вам крепости духа, стали в решениях, твердости на пути к благополучию и прочности наших взаимовыгодных отношений. Пусть каждая цель будет достигнута и станет настоящей заслуженной победой! Мира, справедливости и мужества! С Днём защитника Отечества!
Читать далее

С Новым годом!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с наступающим 2021 годом! Пусть Новый год принесет Вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Все неудачи и невзгоды пусть останутся за порогом старого года, а в новом ― будут только взлеты и достижения! Хотим пожелать профессионального роста, новых стратегически важных партнеров и успешных контрактов! Всего Вам самого…
Читать далее